суббота, 11 февраля 2012 г.

Дом моей мечты

    "Дом моей мечты"  так называется задание  в блоге скрапдевчата. Я решила поучаствовать в нем со своими работами по вышивке. Я очень люблю свой дом  и люблю его украшать, стараясь превратить каждую мелкую нужность, в маленький душевный праздник. Многие из нас мечтают о шикарных домах в английском стиле, но если твоя мечта почти не достижима, пусть твоя маленькая квартирка станет самым уютным и желанным местом на свете). Люблю такие вещи, при взгляде на которые невольно улыбнёшся и на душе потеплеет. Вышивка это маленькая часть моих увлечений, которая занимает в моей душе не маленькое место и украшает дом моей мечты).
Первая моя вышивка английский алфавит вышита мной в 16 лет. Это наверное была самая трудная работа из всех. Вышивка выполнена на льне, по совершенно слепой схеме из бурды,  которая умещалась на  листе А4.

это следующие 2 работы  наборы Риолис, Россия

потом вышивка для детской JCA (США)

и ванночки для коридора, очень мелкая вышивка, люрекс, меня просто очаровали, не могла не вышить их, одни из любимых))) Anchor (Англия)
 потом "Великолепный павлин", в нем допустила себе фривольность, я не вышила окантовку арки, она показалась мне очень темной и грубой. Получилось немного бледновато.Dimentions (США)
потом "Долина реки Бек" шила около года. Dimentions (США) Прямо дом мечты в тихом местечке на берегу реки)
потом "Старая карта мира" Janlynn (США) очень крупные и красивые схемы, но много встречается ячеек по пол креста разного цвета, это создает сложности. Но смотрится шикарно.
 Потом самплеры пошли Janlynn (США).
                                    
и вот такой жилетик для бутылки не помню кто производитель
Пока все, есть еще 2 незаконченные работы, они ждут моего свободного времени)

Удачи!

1 комментарий: