пятница, 18 мая 2012 г.

Пакетница " Маришка на диете"

Сказать по правде, шью такие пакетницы уже пару лет. Это мой так сказать авторский проект. Маришку только ночью вчера закончила. Её уже ждет мамочка)))
Идея возникла на пустом месте, надо было  подарок  на день рождения, а денежки совсем не было. И я придума вот такое полезное приспособление сшить. Потом показала фотку знакомым и так понеслось. Теперь мои зайки живут по всех уголках нашей необъятной родины).Зайка из хлопка  с мелкими цветочками, и синтепона, в загородном стиле. На юбке разрез, и внизу юбки вытаcкиваются пакетики. Хлопковые кружева, деревянные пуговицы и на этот раз вырубной цветок на ушке.Они всегда получаются разными со своими "причудами" 

Поучаствую с Маришкой в задании мая проекта "золотые ручки"  от scrapulechki
Присоединяйтесь! еще есть время сотворить что-нибудь необыкновенное).

5 комментариев:

  1. Замечательная зайка! Спасибо что творите вместе с проектом "Золотые ручки"

    ОтветитьУдалить
  2. Такая пакетница украсит любую кухню! Очень милая и совершенно домашняя зая! Спасибо за участие в проекте "Золотые ручки"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденный зайка, такой уютный, добрый) А идея с пакетницей-просто класс) Спасибо, что участвуете в проекте "Золотые ручки"

    ОтветитьУдалить
  4. прекрасная и оригинальная идея, которую раньше нигде не встречала:))молдец!спасибо, что творите вместе с командой "Золотые ручки"

    ОтветитьУдалить